Беспредел и клевета - Как остановить незаконно созданную инициативную группу, порочащую правление ТСЖ?

• г. Пермь

Я председатель ТСЖ. Некая инициативная группа, незаконно созданная, постоянно распускает клевету и порочащие слухи в отношении правления ТСЖ, обвиняя в воровстве. На неоднократные обращения правления в неправомерности их деяний, группа не угомонится. Срывает, повешенные объявления правления, информацию, порочит честь и достоинство, оскорбляет, провоцирует конфликты, неподчинение Уставу. Сеет зернаненависти и зла. 22. 02. однаиз таких бунтарок толкнула председателя на металлическую решетку на крыльце дома, и она получила ЗЧМТ-сотрясение головного мозга. Как остановить этот беспредел. Полиция бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Я председатель ТСЖ. Некая инициативная группа, незаконно созданная, постоянно распускает клевету и порочащие слухи в отношении правления ТСЖ, обвиняя в воровстве. На неоднократные обращения правления в неправомерности их деяний, группа не угомонится. Срывает, повешенные объявления правления, информацию, порочит честь и достоинство, оскорбляет, провоцирует конфликты, неподчинение Уставу. Сеет зернаненависти и зла. 22. 02. однаиз таких бунтарок толкнула председателя на металлическую решетку на крыльце дома, и она получила ЗЧМТ-сотрясение головного мозга. Как остановить этот беспредел.

Полиция бездействует.

Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру (при необходимости - в суд).