Здрасте полагается ли бомжу бесплатное жилье.
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Нет конечно, у нас не настолько щедрое государство, чтобы бесплатно давать жилье всем желающим
Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.
Спросить25.02.2017, 13:23,
г. Ульяновск
Здравствуйте, Самвел! Если Вы никогда не участвовали в приватизации (в том числе не отказывались от нее), не имели собственного жилья, то вправе обратиться в администрацию того района, где временно проживаете без регистрации, чтобы Вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставили на очередь.
Спросить25.02.2017, 13:25,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Самвел! Предусмотрены социальные приюты для данной категории людей, узнавайте в Вашем городе, имеются ли таковые.