Здрасте полагается ли бомжу бесплатное жилье.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет конечно, у нас не настолько щедрое государство, чтобы бесплатно давать жилье всем желающим

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.

Здравствуйте, Самвел! Если Вы никогда не участвовали в приватизации (в том числе не отказывались от нее), не имели собственного жилья, то вправе обратиться в администрацию того района, где временно проживаете без регистрации, чтобы Вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставили на очередь.

Здравствуйте Самвел! Предусмотрены социальные приюты для данной категории людей, узнавайте в Вашем городе, имеются ли таковые.

Можно, но долго ждать. Легче купить.