Требуется ли ПТС для изъятия автомобиля с штрафстоянки при наличии договора купли-продажи и свидетельства о регистрации транспортного средства?

• г. Южно-Сахалинск

Нужен ли птс, чтоб забрать машиину со штрафстоянки либо хватит только свидетельство о регистрации т\с. забирать будет человек по договору купли-продажи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Хватит только свидетельства о регистрации права собственности и ДКП

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.

Здравствуйте!

Достаточно договора купли-продажи, который подтверждает право собственности, а также одного из документов - ПТС или СОР

Всего доброго, обращайтесь!

Нужен ли птс, чтоб забрать машиину со штрафстоянки либо хватит только свидетельство о регистрации т\с. забирать будет человек по договору купли-продажи.

Оплатить услуги штрафстоянки нужно. Документы на автомиашину.