Скажите пожалуйста, что делать если моя соседка материться и ругается на ребенка Просто жалко ее.

• г. Северск

Скажите пожалуйста, что делать если моя соседка материться и ругается на ребенка Просто жалко ее.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста, что делать если моя соседка материться и ругается на ребенка Просто жалко ее.[quote][/quote]

В этом случае нужно обращаться в орган опеки.

Вы вправе написать в органы опеки поскольку семейное законодательство предполагает что родители не должны злоупотреблять родительскими правами применять методы воспитания связанные с унижением и оскорблением детей. Кстати об этом говорит и конвенция о правах ребенка.