Покупка участка в ст. - возможно ли оформление сделки у нотариуса без свидетельства РФ и каким образом передать деньги

• г. Краснодар

Хотим купить участок в ст..подскпжите если еть госакт Украины и кадастровый россии.. но нет свидетельства Рф.можно ли сделать сделку у натариуса? И как передать деньги.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно оформить право собственности по Российскому законодательству. Нотариус вряд ли оформит сделку без свидетельства о праве собственности.