50% доли ООО по уставу у Общества

• г. Пермь

Открыли ООО. В уставе написали "Общество имеет круглую печать". Может ли директор подписывать документы без печати?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас В уставе написали "Общество имеет круглую печать".то нет не Может директор подписывать документы без печати. Нужна печать.

Доброго времени суток!

Александр ООО не может работать без печати, подписывать он может и где требуется печать она должна там стоять.

Всего хорошего, удачи вам.

Открыли ООО. В уставе написали "Общество имеет круглую печать". Может ли директор подписывать документы без печати?

Здравствуйте! Для этого нужно исключить из Устава норму о наличии печати, если она есть.