Вопрос на тему внесения изменений в трудовую книжку.

• г. Москва

Вопрос на тему внесения изменений в трудовую книжку.

Допущена ошибка в дате приема на работу.

Вношу изменения в таком порядке:

1. Номер следующей записи, дата внесения изменений

2. Пишу: запись за номером (которая неправильная) не действительна и тут же пишу правильную формулировку с правильной датой приема (графа №3)

3. Приказ тот же.

Правильно ли внесены изменения, а также надо ли подтверждать, т.е. указывать должность, фамилию, подпись того, кто вносил изменения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина! Советую Вам обратиться к тексту ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР от 6 сентября 1973 г. N 656 О ТРУДОВЫХ КНИЖКАХ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ. Это единственный документ, определяющий порядок заполнения трудовых книжек. Если у Вас его нет, Вы можете связаться со мной по электронной почте. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.