Необходимое разрешение и документация для строительства инвалидного балкона и пандуса.

• г. Брянск

Моё имя Юрий.

Я являюсь инвалидом 1 группы, передвигаюсь в инвалидной коляске.

Проживаю на 1 этаже, 5-этажного панельного дома в г. Брянске.

В квартире имеется балкон.

Надо переделать балкон, расширить его, что бы на балконе можно было оставлять коляски и иные приспособления, а главное расширить балконную дверь из квартиры на балкон (что бы могла свободно проходить инвалидная коляска), сделать дверь с балкона на улицу и пристроить пандус, для того чтобы можно было на инвалидной коляске выходить и заходить в квартиру через балкон.

Пожалуйста, помогите с решением данной проблемы.

Куда надо обращаться за разрешением на строительство балкона с пандусом?

Какие необходимы документы?

И в общем всё, что касается данной темы.

Спасибо!

gor.ego2010@yandex.ru

С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, по данному вопросу нужно обращаться в администрацию города за разрешением и выносить его на общее собрание собственников. Удачи Вам и всего хорошего.

Куда надо обращаться за разрешением на строительство балкона с пандусом? [quote][/quote]

Обращаться вам по данной проблеме нужно в местную администрацию чтобы согласовать там такое переустройство балкона Вам потребуется подготовить проект переустройства.