Муж прыгает наказание по статья 162 часть 2 и 162 ч. 3 сколько лет ему нужно отсидеть до Удо?

• г. Якутск

Муж прыгает наказание по статья 162 часть 2 и 162 ч. 3 сколько лет ему нужно отсидеть до удо?

Ответы на вопрос (3):

В соответствие со ст.79 УК РФ Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

"..не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;"