Как вернуть свою БМВ после обмена на Фольксваген Туарег с поддельным номером кузова?

• г. Казань

Мы поменялись машинами мы дали бмв нам дали фольцваген туарег в итоге фольцваген с перебитым номерам кузова машина на штраф стоянке обратно бмв забрать не можем они продали ее другим и писали в полицию в прокуратуру в суд везде отзал как забрать свою бмв?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если

они продали ее другим
, то Вы можете обратиться с иском к ним либо о взыскании неосновательного обогащения либо об истребовании имущества из чужого незаконного владения.