Несправедливость и долги - почему я плачу за непригодное жилье по соц. найму?

• г. Спасск-Рязанский

Мне предоставили жильё по соц. найму как очереднику. Квартира не пригодна для жилья. Нет отопления, света. Но плачу за квартиру, за свет, газ и воду. И ещё отдельно в администрацию. Хотя я там не проживаю. Справедливо ли с меня взымают деньги? Хотя я знаю что за этой квартирой числится долг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам нужно было не соглашаться на заселение в данную квартиру пишите заявление в прокуратуру а также администрацию что жилье не пригодно для проживания. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Вы разве не смотрели квартиру перед тем, как подписывать акт прием-передачи? Если акт подписали, то сложно сейчас будет расторгать договора социального найма. Так как жилье не пригодно для проживания, то подавайте жалобу в прокуратуру.