Задержка скорой помощи в Смоленской области - куда обратиться с жалобой?

• г. Тамбов

Мы живет за пределами г.Смоленская, а точнее Смоленская область, Смоленский район, д.Старые Батеки, в/ч.У мужа сильные боли в области живота, вызвали скорую помощь, вот уже прошло четыре часа, а машины до сих пор нет. На повторные звонки диспетчер сухо отвечает ждите и кладет трубку! Куда можно обратиться с жалобой на работу скорой помощи?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой на работу скорой помощи к руководству медицинского учреждения (главному врачу), а также в прокуратуру.

Добрый вечер. Позвоните срочно на горячую линию дежурному прокурору района. Только так Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, Надежда.

Прежде, чем жаловаться, Вам необходимо как можно быстрее отвезти мужа в приемный покой ближайшей больницы.

Попробуйте воспользоваться услугами такси или обратиться за помощью к соседям, у которых есть транспортное средство.

В дальнейшем, Вы в праве обратиться с жалобой в прокуратуру.