Договор о передаче аванса за дом предусматривает, что каждый собственник продавец должен написать расписку о получении 50 тысяч

• г. Москва

При передаче аванса за дом договорились, что расписку о получении денег напишет каждый собственник продавец (их два). Аванс 100 тыс, каждый собственник должен написать, что он получил 50 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, каждый собственник должен написать что получил 50 тысяч в данном случае

Всего доброго, рады были помочь Вам.