Если авто отдашь под залог денег то вернёшь назад машину.

• г. Воронеж

Если авто отдашь под залог денег то вернёшь назад машину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не факт. Автомобиль могут "профукать", и тогда у Вас останутся только деньги, данные в залог, остальные убытки можно будет также взыскать в судебном порядке

Всего доброго, обращайтесь!

Здравствуйте

Вы уже спрашивали, зачем повторяться?

Читайте свой договор! Не нарушайте обязательств, и все вернете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, для точного ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с договором. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.