Куда обратиться за помощью, если отец халатно относится к семье и подростку необходима поддержка

• г. Тверь

У меня есть младший брат, мой отец. Не работает любит выпить сидит в интернете. Дома нет даже корки хлеба. Куда ему пожаловаться, на отца. Просто он боится, что он его изобьет. Брату всего 15 лет. Подскажите пожалуйста куда пойти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил

Нужно идти жаловать в органы опеки и попечительства вашего района, где проживает брат

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, к сожалению, принудительный труд на территории РФ запрещен, а заставить его работать невозможно. Лишите его родительских прав, пусть платит алименты своему сыну в твердой денежной сумме. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.