Выход на пенсию по старости. За какие виды хронических заболеваний педагогу положена доплата к пенсии?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет никаких доплат к пенсии на за какие виды заболеваний, они к пенсии не имеют никакого отношения. Оформляйте группу инвалидности и будут доплаты. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Галина

Доплаты выплачиваются при инвалидности, оформляйте инвалидность

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.