Может ли директор замещать уроки заболевшего учителя? Если да, то как ему оплачивать замену?

• г. Нижневартовск

Может ли директор замещать уроки заболевшего учителя? Если да, то как ему оплачивать замену?

Ответы на вопрос (3):

ДА, может замещать. Замена оформляется приказом, который издается начальником управления образования, который по отношению к директору является работодателем.

Может ли директор замещать уроки заболевшего учителя? Если да, то как ему оплачивать замену?
Может замещать.

Добрый день, уважаемая Ирина

Конечно может, оформляется приказом управления образования

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.