Что делать, если я гражданин Украины, просрочил замену фотографии и не могу выехать на родину?

• г. Красногорск

Я гражданин Украины, нахожусь в Москве, просрочил замену фотографии 45 лет, выехать на Украину не могу, что можно предпринять? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Я гражданин Украины, нахожусь в Москве, просрочил замену фотографии 45 лет, выехать на Украину не могу, что можно предпринять? Спасибо!...
Платить штраф и выезжать.

Добрый день! Обратитесь в консульство Украины для разрешения данного вопроса. Но скорее всего Вам просто выдадут справку на возвращение и вклеивать фото придется в Украине

Удачи Вам и всего доброго!