Избегайте завышенных цен и обмана - поиск правды и справедливости в частном магазинчике возле моего университета

• г. Волгоград

Рядом с моим университетом находится частный магазинчек. В нем сильно завышены цены (на некоторые продукты более 100%), при этом нет ни одного ценика! Продавцы систематически обвешивают и общитывают! На мои жалобы и просьбы дать контакты хозяина никак не реагируют. Подскажите куда обратиться и как найти управу на продавцов! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в местное отделение Роспотребнадзора.