Возможность возврата ноутбука - имеющиеся документы, коробка и бирки, но отсутствие обёртки с штрих-кодом

• г. Санкт-Петербург

Купил ноутбук 5 дней назад. Он мне не понравился, т.к. он долго думает, медленно загружается и вообще тормозит. Могу ли я его вернуть, если у меня есть все документы, коробка и бирки, кроме обёртки в которую был обернут сам ноутбук и положен в коробку (на ней был штрих-код)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр

Ноутбук является технически сложным товаром и вернуть его в течение 14 дней нельзя, если он исправный и не бракованный

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы можете вернуть ноутбук только, если он являетс товаром ненаждежащего качества. Ст.18 закона о защите прав потребителей. То,что он тормозит, долго думает - не показатель недостатка товара само по себе. Возможно это его особенность. Пишите претензию. Продавец проведет проверку.

купил ноутбук 5 дней назад. Он мне не понравился, т.к. он долго думает, медленно загружается и вообще тормозит. Могу ли я его вернуть, если у меня есть все документы, коробка и бирки, кроме обёртки в которую был обернут сам ноутбук и положен в коробку (на ней был штрих-код)?

Если товар некачественный, возвращайте, претензию надо подать, ЗоЗПП, 18 статья.