Страховой агент предоставлял незаконные скидки по ОСАГО - что грозит ему по закону?

• г. Тверь

Я страховой агент при заключении договоров осаго делал скидки клиентам, больше чем разрешала страховая - сейчас они написали заявление в полицию что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Александр

Грозит возмещение ущерба, полиция ни причем только через суд

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Доброго времени суток, Александр Анатольевич.

Полиция вынесет отказное. Страховая же компания вправе будет обратиться в суд (раз у Вас нарушение условий договора).

Добрый день!

Не знаем, вы присваивали денежные средства страховой? В чем суть их претензий

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Документы надо смотреть, чтобы сказать, что указал страховщик в заявлении в полицию. Странно, есть тарифы, которые применяются при заключении полиса ОСАГО, коэффициенты, стоимость полиса можно рассчитать на сайте РСА как вы могли делать большие скидки? Обратитесь на очную консультацию к юристу.