Я покупаю дом хочу прописаться. Но без прописки военкомата мне отказывают. Мне 56 лет.
• г. Александровка
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
Доброго времени суток, Михаил.
Это, наверняка, ведь устный отказ? Поэтому, требуйте отказ в письменной форме, чтобы иметь возможность его обжаловать.
Спросить26.02.2017, 13:32,
г. Андижан
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Украины отказ незаконен, обжалуйте в суд
Удачи Вам и всего доброго!
Спросить26.02.2017, 13:32,
г. Харьков
Добрый день, уважаемый Михаил
Делайте прописку, идите в военкомат вас поставят на учет.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.