Как защититься и определить, кому следует наказание - основные составляющие рассылки законов и техники заметания следов

• г. Минск

Если кто то следит за моими перипетиями по что делать как защититься? Могу поделиться информацией очно еще кидаю ее как ответы на рассылку законов-ну чтобы вы знали НАВЕРНЯКА кого наказывать социально кого уголовно а кого просто еще строже-и еще что очень многие умеют заметать следы по тому кого нужно наказывать а кого нет.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Марина

Если Вам нужна очная консультация юриста, она платная. Можете обратиться к любому юристу на сайте и поделиться информацией

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если кто то следит за моими перипетиями по что делать как защититься? Могу поделиться информацией

Вам следует хоть назвать вопрос, а так ни кто Вам не ответит.