У меня сестра отбывает по статья 105 часть 1 уже 5 лет, дали 7.У нее инвалидность 3 группы, к ней могут относиться поправки?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

О каких именно поправках речь, Елена?

Возможно ли освобождение по удо?

Здравствуйте. УДО и поправки - это совсем разные вещи.

УДО в её случае уже вполне может быть. 2/3 она отбыла.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер. Возможно. Пускай обратится в администрацию колонии. Если не имеет нарушения режима содержания и имеет положительные характеристики, то администрация колонии обратится с ходатайством в суд.