Проблемы с возвратом страховки после взятия кредита в ОТП банке - Как решить ситуацию?

• г. Белгород

Я взяла кредит в ОТП банк, кредит сказали не дадут без страховки соответственно взяли страховку, но сказали что ее можно вернуть в течении 5 дней, когда пришла в банк, чтобы написать заявления о возврате страховки, они стали говорит, чтобы это Москва, звоните туда на горячюю линию и все узнавайте, время идет, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Вам просто наговорили, а не исполнили. Если хотите, то через суд надр страховку исключать из договора. Претензию напишите, что условия вынужденнно навязали в договоре и прсите исключить ее из договора. Если не исполнили, то в суд иск об исключении из договора не обязательного пункта.