Начисляется ли пеня за неоплаченную пеню при условии, что сам транспортный налог уплачен полностью?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пеня на пеню по закону не может начисляться. Пеня начисляется на сумму задолженности. Удачи Вам и всего наилучшего!

Пени начисляются с суммы задолженности. Транспортный налог Вы оплатили. Если осталась неоплаченной пени, то она и будет считаться долгом.