Как физическое лицо, отчислять налог в фонд государственного медицинского страхования, как это происходит?

• г. Москва

Как физическое лицо, отчислять налог в фонд государственного медицинского страхования, как это происходит?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Андрей.

Вся информация, включая все необходимые для платежей реквизиты, предоставлена (очень доступно) на сайте ФОМС.

как физическое лицо, отчислять налог в фонд государственного медицинского страхования, как это происходит?

Уточните в МФЦ. Удачи и всего Вам доброго. Обращайтесь на сайт.