пожалуйста как мне поступить в данной ситуации: мой муж требует развода, забрал все мои документы.

• г. Севастополь

Как мне поступить в данной ситуации: мой муж требует развода, забрал все мои документы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не хотите развода - не соглашайтесь, этот вопрос решается в суде. Документы же все свои можно восстановить (и без уговариваний мужа).

--- Здравствуйте, пусть подаёт в суд и разводится вы его не удержите, а по документам, обратитесь к участковому он их поможет забрать. Удачи Вам и всего хорошего.

Вопрос о расторжении брака решается в судебном порядке. Суд имеет право дать 3 месяца на примирение. По поводу документов, Вы имеете право получить их дубликаты.