Нормы и правила спила деревьев в черте города на муниципальной территории на арендованном земельном участке под строительство.

• г. Ставрополь

В каких нормах или правилах прописан спил деревьев в черте города на муниципальной территории на земельном участке выданном в аренду под строительство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно получить порубочный билет

Выдача билета предоставляется:

при осуществлении капитального ремонта, строительства, реконструкции объектов капитального строительства на основании разрешения на строительство, а также перечисленной выше деятельности для которой не требуется разрешение на основании статьи 51 ГКРФ;

при санитарной рубке (удаление аварийных и больных деревьев, кустарников);

при обеспечении светового режима в жилых и нежилых помещениях, затененных деревьями (по предписанию специальных гос. органов);

при чрезвычайных ситуациях и при ликвидации их последствий.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.