Скажите, женщины-пенсионеры, имеющие двух детей, какую доплату к пенсии могут получить и какие нужно для этого документы.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Скажите, женщины-пенсионеры, имеющие двух детей, какую доплату к пенсии могут получить и какие нужно для этого документы.[quote][/quote]

Такого закона насчет доплаты не существует Непонятно из каких соображений вы решили что вам должны что то доплачивать.

Женщины-пенсионеры, имеющие двух детей, какую доплату к пенсии могут получить и какие нужно для этого документы.

Здравствуйте! Пособие выплачивается для неработающих мам на пенсии, если они имеют несовершеннолетних детей.

Добрый день. Если у Вас несовершеннолетние дети или учатся на очной форме обучения до 23 лет, то Вам положена доплата к пенсии.