Как украинцу владеть наследственным земельным участком в Крыму по законам РФ

• г. Краснодар

У моей мамы в Крыму земельный участок, на который есть Государственный акт на право владения. Мама умерла в 2009 г, оставила мне завещания на этот участок. Мною написано в 2009 г году заявление на вступление в наследство. Я гр.Украины. Какие мои действия, как я могу рапорядится этой землей на сегодняшний день, по законам РФ.Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Какие мои действия, как я могу рапорядится этой землей на сегодняшний день, по законам РФ.Спасибо большое.
ВЫ заявление подали, а свидетельство получили? Если получили оформляйте собственность на свое имя, а затем можете продавать, дарить.

Заявлений на перерегистрацию в РФ еще не подавал, не знаю с чего начать. Спасибо.

На основании свидетельства на право наследования на данную собственность полученную у нотариуса и документами на землю обращаетесь в Росреестр и регистрируете на свое имя.