Как легализовать пристроенную площадь квартиры в двухэтажном доме в г. Дербент, и какова примерная стоимость процедуры?

• г. Махачкала

У МЕНЯ КВАРТИРА ПО ДОКУМЕНТАМ 50 КВ МЕТРОВ НА 2 ЭТАЖЕ 2 ЭТАЖНОГО ДОМА. В ДОМЕ 4 КВ. Я ПРИСТРОИЛ 25 КВ, КАК МНЕ ИХ УЗАКОНИТЬ, И ВОСКОЛЬКО МНЕ ЭТО ОБОЙДЕТСЯ ПО ДЕНЬГАМ ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО

Проживаю Дагестан г Дербент.

.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Так как пристройка возведена без разрешения, у Вас возможность оформить только через суд, путём подачи дискового заявления о признании права собственности. Вам понадобится юрист соответственно оплата его услуг. Кроме этого понадобится судебная экспертиза оплачивать тоже Вам.