Имеет ли право гаи остановить трактор в поле.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сотрудики ГИБДД или участковый инспектор имеют право проверять ТС, которое передвигается на территории, обслужаваемых ими участках, проверять документы и водителей на наличие алкоголя.

Никита, сотрудник ГИБДД имеет право остановить транспортное средство по многим причинам. Поверьте, причины наверное были. Если нет, обжалование на имя начальника яГИБДД.