Я гражданин России потерял паспорт на территории Абхазии скажите пожалуйста что мне делать чтоб выехать обратно.

• г. Адлер

Я гражданин России потерял паспорт на теретории Абхазии скажите пожалуйста что мне делать чтоб выехать обратно.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в посольство РФ на территории Абхазии за подтверждением вашего гражданства и выдачей дубликата паспорта. В любом случае вам должны дать более подробный ответ на такой случай при утере паспорта.

Здравствуйте, Роберт.

Обратитесь с заявлением в УФМС, Вам выдадут временное удостоверение личности.

При этом Вам необходимо будет оплатить гос. пошлину, в размере 1 500 рублей.

Добрый вечер. Вы можете обратиться с заявлением в посольство России на территории Абхазии за подтверждением вашего гражданства и выдачей дубликата паспорта.