Какую организационную форму лучше выбрать для открытия бизнеса?

• г. Краснодар

Какую организационную форму предприятия лучше оформить при открытии ресторана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Полагаю, что либо ООО либо ИП.

Для полного ответа не Ваш вопрос необходимо детально изучать специфику Вашего дела, в рамках бесплатной консультации дать полный ответ на такой вопрос невозможно.

См. Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Удачи Вам!