Может ли ип в арендованном помещении сдать оборудование и это помещение другому ип?

• г. Симферополь

Может ли ип в арендованном помещении сдать оборудование и это помещение другому ип?

Ответы на вопрос (3):

Если в Договоре аренды зафиксировано право передачи помещения в субаренду, то, безусловно, может. Оборудование - без данной оговорки.

Всего доброго,

если в договоре нет пункта по поводу субаренды, что я могу передать это помещение. Как тогда можно заключить договор об аренде оборудования и помещения?

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.