Незаконное лишение права управления ТС без уведомления о суде - что делать и как восстановить права?

• г. Москва

Меня лишили права управлять ТС я об этом даже не знала права у меня меня не приглашали в суд как это положено нет постановления на руках есть штраф я проверила права но номеру а там написано исчисления срока лишения прав прервано что это значит я в шоке без меня меня женили а срок лишения управлять ТС подходит к концу и что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Исчисление прервано - это значит вы не сдали водительское удостоверение в ГИБДД. Только после сдачи начинает исчисляться срок лишения. Если не согласны с постановление суда, то остается только шанс его обжаловать в районный суд. Такие ситуации как у вас бывают обычно, когда место прописки не совпадает с местом фактического проживания.

Здравствуйте, это значит, что срок лишения права управления ТС даже не начался, поскольку Вы не сдали водительское удостоверение в ГИБДД. Так что срок лишения еще к концу не подходит. Сдавайте водительское удостоверение в ГИБДД, тогда начнет течь срок лишения права управления ТС.