Как взыскать ущерб и потери, не указанные в деле, с задержанного? Советы по судебному процессу

• г. Нижний Новгород

Проконсультируйте пожалуйста. У меня завтра суд, я потерпевший. Дело в том что мне в торгом киоске разбили окно и украли товар, это всё есть в деле, а ущерб т.е разбитое стекло, простой торговой точки три дня, з.п продавца за три дня, аренда земли, всё это перечисленное там не указана. Как всё это мне можно взыскать с задержанного? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера

Наймите адвоката, Вам помогут все взыскать и грамотно оформить нужные документы для суда

Желаю Вам удачи и всех благ!