Директор планирует мстить учителю физкультуры, формируя негативную характеристику для военкомата и мешая поступлению военному ВУЗу

• г. Мурманск

Директор мстить за своего гражданскому мужу, учителя физкультуры, сказала на принцип пойду саберу педагогический совет чтобы дать плохую плохой характеристику в 11 клас для военкомата, хотим поступить военный ВУЗ.

Ответы на вопрос (2):

Для того что бы написать плохую характеристику, нужны серьезные основания. Пригрозите ей, что в случае плохой характеристики с ее стороны, вы направитесь в прокуратуру и отдел образования с заявлением о проведении проверки в отношении действий такого директора.

пойду саберу педагогический совет чтобы дать плохую плохой характеристику в 11 клас для военкомата, хотим поступить военный ВУЗ.

Пишите жалобу в отдел образования на директора.