Индексация начисленных страховых взносов за 2002 год при выходе на пенсию в 2014 году

• г. Ярославль

Я вышла на пенсию 1 марта 2014 года. Мои начисленные страховые взносы в 2002 году составили 7000 рублей. Как они должны быть проиндексированы на дату выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Страховые взносы накопленные на индивидуальном лицевом счёте делились на период дожития, а не индексировались.