Какой размер пенсии будет начислен по заявлению, учитывая трудовой стаж и зарплату?

• г. Сыктывкар

В каком размере должна быть начислена пенсия? 10 марта подала заявление на пенсию. Зарплата за 1997-2001 гг составила 52207 руб. (среднемесячная 4350). Страховые взносы с 2002-2012 гг составили 403885 руб. В 2012 сократили, стояла на учете в центре занятости. Вышла на досрочную пенсию в 48 лет (район крайнего севера). Общий трудовой стаж 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Юристы не рассчитывают размер пенсии , с данным вопросом вам лучше обратиться в пенсионный фонд