Что нужно в замен справки с места работы если я предприниматель, в ходатайстве об отмене условного осуждения и снятия судимости?

• г. Москва

Что нужно в замен справки с места работы если я предприниматель, в ходатайстве об отмене условного осуждения и снятия судимости?

Ответы на вопрос (2):

Что нужно в замен справки с места работы если я предприниматель, в ходатайстве об отмене условного осуждения и снятия судимости?

Доброй ночи! Документы о регистрации Вас в качестве ИП.

Здравствуйте! Запросите в налоговом органе выписку из единого реестра предпринимателей, а также приложите нотариально заверенные копии свидетельства о государственной регистрации в качестве предпринимателя (ОГРНиП).