Возможности отмены срока после нарушения в условном осуждении - шансы на успех

• г. Екатеринбург

Был осужден по статье 228 ч 2 условно на три года с испытательным сроком два года. Во время испытательного срока мной совершенно нарушение по статье 20. 20 коап части 1, распитие пива в общественном месте и был добавлен месяц к испытательномы сроку. Хочу подать ходатайство об отмене срока. Каковы мои шансы на успех?

Ответы на вопрос (1):

При наличии административного правонарушения в период испытательного срока думаю суд Вам откажет.