Сроки и процесс опротестования заочного решения суда о выселении без предоставления жилья - вычисление, включая ли праздничные дни.

• г. Иркутск

Какие сроки существуют, чтобы опротестовать заочное решение суда о выселении из дома, без предоставления жилья, и как они высчитываются, входят ли праздничные дни в этот срок.

Ответы на вопрос (1):

Какие сроки существуют, чтобы опротестовать заочное решение суда о выселении из дома, без предоставления жилья, и как они высчитываются, входят ли праздничные дни в этот срок.[quote][/quote]

Срок составляет 7 дней. Праздничные дни входят в этот срок Если последний день срока попадает на праздничный день, то днем окончания срока считается ближайший рабочий день.