Как получить паспорт взрослому без прописки и других документов

• г. Уссурийск

У меня такая проблема мне 31 год и я своевременно не получил паспорт, из документов только свидетельство о рождении. Как мне быть куда обратится. Прописки тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Если вы своевременно не получил паспорт, из документов только свидетельство о рождении, то обращайтесь в миграционный отдел вашего города.

Обратитесь в любой паспортный стол по месту пребывания либо отделение УФМС с соответствующим заявлением. Желательно по месту регистрации Ваших родителей. Либо укажите в заявлении место регистрации Ваших родителей, как место Вашей предыдущей регистрации.