Методы подтверждения работы воспитателем в санатории без свидетелей и трудовой книжки для засчета педстажа

• г. Иваново

Как доказать суду, что я работала воспитателем в санатории до поступления в педучилище, чтобы годы учёбы засчитали в педстаж для выслуги лет. Свидетелей нет. трудовая сгорела. Справок в архиве нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Предоставьте суду доказательства этого-расчетный лист, фото, грамоты.

Удачи Вам и вашим близким.