В случае, если вдруг мы расстанемся, то я бы хотела, что б автомобиль был поделен пополам.

• г. Ачинск

Мы с гражданским мужем взяли кредит в банке, на приобретение автомобиля. Выплачивать кредит будем 50 на 50. Автомобиль будем оформлять на мужа. В связи с жизненными ситуациями, может произойти разное, и я бы хотела подстраховаться. В случае, если вдруг мы расстанемся, то я бы хотела, что б автомобиль был поделен пополам. Что нужно для это составить? Может просто он пишет расписку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Оформляйте в совместную собственность, проблем не будет и обид.