Права нового собственника доли дома без документов на земельный участок - что можно требовать?

• г. Тамбов

Дом на три доли одна выделилась и продала какая продала земельным участком не пользовалась и никогда не проживала и документов нет на зем уч (уч ИЖС) Скажите что может требовать новый собственник выделенной части (у меня долевая) по зем уч не имея на него документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

непосредственно под домом земля нового собственника - нужно понимать категорию и ври и права на участок чтобы понять может ли сособственник претендовать на него

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.