Необходимые документы и лицензии для продажи кукурузы на пляже в Москве - руководство для предпринимателя

• г. Саратов

Какие документы, лицензии и т.д. нужны для продажи кукурузы на пляже в москве? Хочу сам закупать и нанимать людей чтобы продавали ее на пляжах Москвы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

необходимо согласовывать с собственником пляжа если пляж муниципальный - то участвовать в торгах аренды торговых мест, узнавайте в управе и префектурах

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.