Можно ли написать заявление в МФО о прекращении начисления процентов.

• г. Кемерово

Можно ли написать заявление в мфо о прекращении начисления процентов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

" Можно ли написать в МФО о прекращении начисления процентов?"
Виталий, проценты начисляются на основании Вашего кредитного договора. Удачи и добра!

Виталий, написать то можете, но не стоит надеяться на то, что ваше заявление удовлетворят.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор займа, он у вас на руках?

Возможно расторжение кредитного договора в МФО с исполнением имеющихся на дату расторжения договора обязательств. Расторжение договора, при отсутствии согласия кредитора, возможно в судебном порядке.